вторник, 25 апреля 2017 г.

Звездные геи России. Кто с кем спит.



14:39
Звездные геи России. Кто с кем спит.
Ганин: "У меня есть доказательства брака Миронова и Астахова" 
Режиссер признался, зачем рассказал о гомосексуальных отношениях актеров 

Сергей Астахов и Евгений Миронов. Фото ruskino.ru 
Режиссер рассказал о тайной свадьбе Евгения Миронова и Сергея Астахова 

Новость о свадьбе двух известных актеров, Евгения Миронова и Сергея Астахова, потрясла интернет. Об их росписи сообщил театральный режиссер Кирилл Ганин. 

"Вести" узнали у него подробности этого брака. 

"Информацию о том, что Миронов и Астахов поженились в Германии, я получил из достоверного источника, но его имя я не назову, потому что его уволят с работы, - сказал нам Кирилл Ганин. - Я не боюсь, что Миронов подаст на меня в суд, потому что это реальность и подтверждена документально". 

Режиссер признался, почему решил обнародовать информацию о личной жизни актеров. 

"Дело в том, что этот брак стал для меня последней каплей – мы теряем мораль и нравственность. Из-за этого разрушаются многие ценности, в том числе семья. Разрушится семья, как ячейка общества – разрушится наша страна", - говорит Ганин. 

"С моей точки зрения есть две истории – есть частные театры, как у меня. В нем можно делать все что угодно, потому что мы тратим на постановки свои деньги. А есть театры государственные, которые тратят бюджетные средства. А ведь на эти деньги можно было бы вылечить детей или провести газ пенсионерам. Они же (государство) тратит деньги на спектакли, которые пропагандируют гомосексуализм и наркоманию. Пусть эти люди делают такие постановки, но за свой счет. Театр, который возглавляет Миронов, пропагандирует не семейные ценности, а шизохрень". 

При этом Ганин не смог назвать ни одного названия спектакля поставленного в Театре Наций, который возглавляет Миронов, который бы разрушал на самом деле мораль. 

На наш вопрос: "Как же Астахов мог вступить в брак с Мироновым, если он женат?", Кирилл Ганин ответил: "Мы же понимаем, что каждый день с новой девушкой я могу заходить в новую церковь. Поэтому все условности. Я могу стать гражданином другой страны, и об этом никто не узнает". 

Запись Кирилла Ганина в Facebook о браке Евгения Миронова и Сергея Астахова 
http://vesti.ua/kultura/29266-ganin-u-menja-est-dokazatelstva-braka-mironova-i-astahova 

* * * 

Гей-скандал в российском искусстве – известный режиссер Кирилл Ганин распустил сплетню, что народный артист России Евгений Миронов якобы заключил в Германии официальный брак с актером Сергеем Астаховым. Также, по версии Ганина, всеми московскими театрами руководят гомосексуалисты, образующие "голубую мафию". 

Скандальная информация о сексуальных пристрастиях целой группы известных российских актеров и режиссеров распространилась сначала в соцсетях, а затем и в СМИ. 

Источником послужила страница в Фейсбуке режиссера, художественного руководителя и директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина. 
Ганин без ссылок на какие-либо источники сообщил, что якобы российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии. 

"Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто № 2 неизвестно", - насплетничал Ганин, заодно проехавшись по поводу сексуальной ориентации других известных российских деятелей искусства. 

"Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов", – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа "вякает", что у нас якобы притесняют гомосексуалистов. 

Впрочем, многие озабочены, как отреагируют на эту оглушительную новость самые знаменитые российские гееборцы – авторы закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних депутаты Виталий Милонов и Елена Мизулина. 

"Личная жизнь: в браке life-star.ru/page/10606", - указывает Википедия. 

Из комментариев ( http://piter.tv/event/Gej_svad_ba_artista_Evgeniya_Mironova/ ): 

* Новость не новая. Об их "любовных" отношениях заговорили ещё лет 10 назад, когда неизвестный до этого актёр Астахов, вдруг появился в главных ролях нескольких сериалов. Если это правда,то почему сейчас? Почему скрывали это раньше? Из Кремля отмашку дали? Как то мерзко стало, как будто босой ногой наступил на кучу г…а. 

* то что Миронов гей известно очень давно...про Астахова не было ничего такого слышно...но и про его романы с женщинами тоже...хоть он и типа красавчик )) 

* * * 

С кем спят звездные геи России? 
Мужчины-загадки как, например, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Сергей Астахов, Александр Песков и даже Максим Галкин до сих пор дают обществу поводы для сплетен. Вроде, как и мужики с первого взгляда (хотя, врем, не все), но зачастую уж слишком странно себя ведут. 

Меньшиков и Миронов - два секс-символа российского кинематографа, которые все теребят девичьи сердца, да никак не женятся. По крайней мере, долгое время ни один папарацци не мог запечатлеть их в компании прекрасного пола. Вы скажете, мол, что ж вы так некрасиво: получается, раз холостяк, так обязательно гей? Так это ж ведь не мы! Это люди нехорошие наговаривают. А мы слухи обсуждаем. 

Так вот, как бы там ни было, а эта сладкая парочка в один прекрасный момент решила развеять все сомнения вокруг своей традиционно-нетрадиционной ориентации. Ну, во-первых, года три-четыре назад Олег Меньшиков женился! Однако на какой подвиг пошел ради имиджа. Причем, избранницей его стала студентка ГИТИСа Анастасия. Иными словами, тихая, милая и по уши влюбленная в звезду барышня. Очень удачная кандидатура для так называемого прикрытия. 

Так в принципе и получилось. Пока муженек ездил по гастролям, снимался в кино и ставил очередные спектакли, Настенька смирно сидела дома в ожидании любимого. И даже говорила, что восхищается им и готова всегда жить в его тени. Естественно, это долго продолжаться не могло. Теперь даже соседи супругов рассказывают о том, какая она несчастная и бедная. 

Поговаривают даже, что не раз видели ее хорошо выпившей. А все потому, что жена Меньшикова страдает от недостатка внимания мужа. Да она и сама в этом признавалась прессе. И даже говорила, что развестись хочет. Видимо, не ужились в Олеге две натуры. Если устойчивые слухи о том, что он гомосексуалист, на самом деле являются правдой, тогда, в принципе, и понятно почему так она себя ведет. Какая там жена! Ведь везде столько сладких смазливых мальчиков! 

Миронов же наоборот никому ничего не пытается доказать. Говорят, что гей, и пускай говорят дальше! Разве что как-то раз в Саратове увидели его в ночном клубе. Евгений в тот вечер после спектакля решил отдохнуть и, так сказать, снять девочек. И даже удалось зацепить трех барышень, с которыми он тихо-мирно болтал о жизни и выпивал. Все было бы ничего, если бы в самый неподходящий момент его не выдал ди-джей: "Сегодня у нас в гостях наш земляк, замечательный актер Евгений Миронов!". При этом, конечно же, он тыкнул в артиста пальцем. Тут бедняга заметил, что девки начинают смотреть на него голодными глазищами, и готовы поубивать друг друга лишь бы заполучить себе столичную штучку. На этом его похождения и закончились - Миронов раскланялся и ретировался. И даже после этого народ считает его геем. Может, опять-таки заковырка в том, что он - убежденный холостяк? Мужики, женитесь срочно! Иначе, 100% даем, станете заглядываться на парнишек. 

Хотя нет, не все так просто. Есть и другой слух. Говорят, бурный и скандальный роман Миронова с Аленой Бабенко - всего лишь хорошо поставленный спектакль. Скорее всего, их объединяли деловые интересы. Актриса, появляясь везде с Евгением, привлекала к себе внимание журналистов, а ее фиктивный бой-френд тем самым мстил своему любимому мужчине! В актерских кругах сплетничают, что «пассией» Миронова является никто другой как автор сценария фильма "Побег" Сергей Астахов. 

Эта история проста, как мир. Познакомившись с Сережей в Воронеже, Миронов сразу же влюбился в него. Ну, а Астахов, видимо, и не сопротивлялся - надо же как-то жизнь устраивать в столице. Вот Евгений и привез его в Москву, устроил на работу в "Сатирикон", благодаря ему Сергея стали приглашать сниматься в кино. Когда Астахов написал сценарий "Побега" и показал его Егору Кончаловскому, тот сначала отказался с ним работать. Но Сергей пообещал, что Миронов согласится сыграть в фильме, и режиссер не устоял. Евгений же, хотя сценарий не одобрил, другу отказать не смог. 

Ну, а потом, подзаработав денежек, Астахов купил квартиру в Москве. Перевез туда жену и дочь из Воронежа, а с Мироновым общаться перестал. Тут и нарисовалась рядом с Евгением Алена Бабенко. Во как все запутано! 

Хотим вам рассказать, или, скорее всего, напомнить, и о таком ярком персонаже как певец Валерий Леонтьев. Выйди на улицу и кого не спроси, все с убеждением скажут: "Да он же 100% гей!". А с уверенностью говорить все равно нельзя. Ведь артист давно и глубоко женат. Его супруга живет в Майами, где он любит отдыхать и отмечать семейные праздники. При этом своих детей нет. Да и кому из геев когда мешало наличие штампа в паспорте? Их якобы спутницы в жизни всегда были для прикрытия. Да и тысячу раз он давал неоднозначные комментарии по поводу гей-меншинств. 

Он как-то сказал: "Как показывают исследования последнего времени, это предопределено на генетическом уровне. А вообще мне кажется - все, что создано Богом и природой, имеет право быть". При этом на уточняющую реплику репортера "Вы думаете, что это не грех, не болезнь?" Валерий ответил однозначно: "Но если это грех - тогда, значит, Бог согрешил против самого себя". 

Мало того, когда-то он даже признался, что ему надоело опровергать слухи о своей гомосексуальности. "Раньше заявлял: "Я не гей!", а сейчас решил оставить этот вопрос открытым. Думайте, что хотите. Я не опровергаю эти слухи, поскольку надоело, и не декларирую, как, например, Боря Моисеев. А что касается пропаганды гей-культуры в нашей стране, то, думаю, это скоро пройдет. Во всем мире живут гомосексуальные люди и никакой пафосной шумихи вокруг себя не устраивают (разве что раз в году проводят гей-карнавалы). У нас только недавно статью за мужеложство отменили, и, естественно, народ этой сексуальной свободой еще не надышался", - сказал Леонтьев. 

Да и как можно считать Леонтьева натуралом, если еще с 1993 года он крепко дружит с певцом Александром Богдановичем, который не скрывает своей любви к Валерию. При этом "милый друг" Леонтьева кучу времени проводит в его особняке в Майами, а жена по слухам не ревнует мужа. "Я спал с Валерой в его американском доме, - признался Александр. - Кстати, я могу эту виллу назвать и своим домом, так как очень много лет я регулярно сюда приезжаю". 

Ну, а что уж тогда говорить о пародисте Александре Пескове? И причесочка белобрысенькая, и макияжик почти женский, а манера разговаривать и повадки? Вы не могли не заметить. Да, у него есть жена и дочери уже 21 год. Рассказывает он о них с огромной любовью. Но елки-палки! Почему же он тогда выглядит как настоящий гей? Ведь нет дыма без огня. 

А Максим Галкин? Даже его считают люди геем! А его будущая жена Пугачева - опять-таки прикрытие, думают многие. И правда, какая там супруга из 60-летней примадонны? Еще один персонаж - стилист Сергей Зверев. С первого взгляда вообще можно принять его за женщину. (Оно понятно: пластическая операция после аварии, в которую попал Сергей. Но ведь можно же было что-то скроить, так сказать, понатуральнее?) У него тоже есть жена и ребенок - впрочем, как у многих "ненатуралов". Но в последние годы Зверев перестал ими прикрываться и не стесняется своего любимого мальчика. 

Не забудем и про Андрея Малахова, который все время тусовался с пожилой богатой женщиной Мариной Кузьминой. Более того, когда-то даже обещал жениться! (Или это их пресса сама поженила?) Как бы там ни было, а дальше "романтических встреч" эти отношения, кажется, не идут. 

Список предполагаемых гомосексуалистов можно продолжать бесконечно. Тут и Евгений Гор, записавшийся в женихи к Надежде Бабкиной, Митя из группы Hi-Fi, и Ефим Шифрин, и Шура, и Оскар, и Валентин Юдашкин, и Роман Виктюк... 

06 август 2008 16:50 

http://www.delfi.ua/news/exclusive/interview/article.php?id=242785
homeТворческий квартал "Spīķeri" и променад в Риге
homeWeb-камера около Церкови Св. Иоанна в Старой Риге (ул. Скарню)
homeWeb-камера в Старой Риге на площади Ливов.
homeWeb-камера около Рижского рынка
homeWeb-камера на улице Аудею в Старой Риге. Здесь всегда многолюдно.
homeДве web-камеры на Островном мосту в Риге
homeЛюбуемся панорамой Риги
homeПлощадь около Памятника Свободы в Риге в эту минуту
homeWeb-камера на Домской площади в Старой Риге.
homeWeb-камеры в узких улочках Риги
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Владимир Петрович Мещерский
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Калинин, Роман Георгиевич
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Шамиль Малкандуев (Оскар)
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Владимир Николаевич Ламсдорф
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Сергей Александрович Романов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Филипп Филиппович Вигель
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Константин Константинович Романов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Модест Ильич Чайковский
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Сократ.
homeСПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ЛЕСБИЯНОК, ГЕЕВ И БИСЕКСУАЛОВ РОССИИ
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Оскар Уайльд.
homeЭто интересно. Самые известные геи в элите России. Топ-10.
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Рудольф Нуриев.
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Александр Македонский.
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Леонардо да Винчи.
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Энди Уорхолл.
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Жан Марэ.
homeЭто интересно. Самые известные геи в элите России. Топ-10.
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Петр Чайковский.
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Фредди Меркьюри.
homeЭто интересно. Самые известные геи в мировой истории. Элтон Джон.
homeПеречислены геи российского шоу-бизнеса. Дима Билан
homeЭто интересно. Михаил Задорнов в шоке от гей-оргий Максима Галкина
homeЭто интересно. Обдолбанный Дима Билан (видео)
homeПеречислены геи российской клубной сцены
homeЭто интересно. Сергей Дроботенко - гей?
homeПеречислены геи российского телевидения
homeЭто интересно. Тимати: Дима Билан - гей и наркоман
homeСамые известные геи Латвии. Эдгар Ринкевич
homeПеречислены геи российского искусства
homeПеречислены геи российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров
homeЭто интересно. Как понять, что артист – голубой?
homeПеречислены геи российской индустрии моды
homeЭто интересно. Пугачевой нравится секс с "голубым" Галкиным
homeRigas praids десять лет назад. Весело, задорно и немного порно.
homeЭто интересно. Максим Галкин и еще 7 отцов российского шоу-бизнеса с самой неоднозначной сексуальной ориентацией
homeЭто интересно. Ахтунг! Интимная фотография Галкина с любовником в ванне
homeСамые известные геи Латвии. Ровенс Притула
homeУнылый, скучный, вялый Rigas praids . Ни тебе строгих господ, ни женщин в перьях.
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Калинин Роман
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Всеволод Галкин
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Евгений Панфилов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Юрий Егоров
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Кочетков Игорь
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Марина Корнилова (Чен)
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Андрей Семёнов (Черкизов)
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Сергей Соседов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Борис Моисеев
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Владислав Мамышев-Монро
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Краузе Ольга
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Светлана Сурганова
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Евгения Дебрянская
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Николай Алексеев
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Юрий Богатырёв
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Дмитрий Кузьмин
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Ефременкова, Мария
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Гессен Мария
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Ярослав Могутин
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Геннадий Трифонов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Гульнара Султанова
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Евгений Харитонов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Рудольф Нуреев
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Сергей Параджанов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Святослав Рихтер
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Вадим Козин
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Георгий Милляр
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Сергей Эйзенштейн
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Марина Цветаева
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Вацлав Нижинский
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Феликс Юсупов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. София Парнок
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Николай Клюев
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Георгий Чичерин
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Дмитрий Философов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Михаил Кузмин
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Сергей Дягилев
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Вера Гедройц
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Вальтер Нувель
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Константин Сомов
homeСамые известные геи и лесбиянки России. Вячеслав Иванов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Новости сайта INFOPORTAL.LV

Новости сайта INFOPORTAL.LV

Это интересно

TELEGRAM




Безопасность, военное дело



INFOPORTAL LV



Новое на форуме